EUS|ES

Mello Saria I. Txakurkrosa en:
dias
0
-3
horas
-2
-3
min.
-5
-3
seg.
-1
-3

CLASIFICACIONES

General
Clasificaciones



Sodupeko III. Txakurkrosa

Pos.

Nombre

Tiempo

Puntos Liga

Cat.

1

JOSE FELIPE LARRAZABAL PALACIO - GRINGO

24:10

50

VET40M

2

MIKEL ETXEBERRIA URBIETA - DUKE

25:18

50

SM

3

GAIZKA ARETXAGA ROMO - SHERPA

25:25

45

SM

4

JON GONZALEZ GARCIA - ENUK

26:00

40

SM

5

EKAITZ ERAUSKIN LANDA - FLYNN

26:42

38

SM

6

PEDRO ETXEBERRIA URBIETA - SUKO

27:23

45

VET40M

7

KIMETZ ETXABE ALBAREZ - PEGASO

27:36

50

JM

8

IVAN DE JUAN - PATXI

28:22

40

VET40M

9

ENDIKA FERNANDEZ BARCENA - ARYA

29:04

36

SM

10

EGOITZ ARRUTI URIA - LUA

29:16

34

SM

11

JOSE MIGUEL HERNANDO SARACIBAR - NEILA

29:43

32

SM

12

XABIER AGIRRE OSA - QUINNE

29:44

30

SM

13

ANGEL AMIGO MARTINEZ - COOPER

29:51

38

VET40M

14

JOSE MARI ALTUNA TOLOSA - TXOPO

30:33

36

VET40M

15

IÑIGO BEIKA MENTXAKA - ZINTZO

30:57

29

SM

16

EDORTA ZUBIAURRE SANTOS - PINTXO

31:03

28

SM

17

SEBASTIAN SEOANE IZAGIRRE - TXALO

31:10

27

SM

18

AIDA MARIA MALES ARANGO - TULA

31:25

50

SF

19

MATTIN JAUREGI ETXEBERRIA - KOLI

31:27

45

JM

20

JULEN GARCIA AGOTE - NUKA

31:45

34

VET40M

21

RAUL SAN ROMAN - TXASKI

32:05

32

VET40M

22

JOSEBA ANDONI GARRO JARAMILLO - ADUR

32:23

26

SM

23

JOSU DONNAY IBABE - LAN

32:45

25

SM

24

TXEMA BAUTISTA ORGAZ - LAGA

32:53

24

SM

25

IMANOL GARCIA GARAY - METXA

32:54

23

SM

26

SONIA ALBAREZ URBIETA - DESTRO

32:55

50

VET40F

27

BORJA EIZAGIRRE - SUGUS

32:56

30

VET40M

28

RAUL GALLO FERNANDEZ - MIA

33:23

22

SM

29

NEREA GOIKOETXEA ARIZMENDI - GAR

33:56

45

SF

30

SARA VICENTE CHAVARRI - NELA

33:59

40

SF

31

JOSEBA URIARTE SUDUPE - LUR

34:16

21

SM

32

FERNANDO RODRIGUEZ HERNANDO - KODA

34:17

20

SM

33

ANDER BELARRINAGA EREÑO - ASKE

34:52

19

SM

34

ALEJANDRO SOPEÑA DIEZ - KIMBO

34:55

18

SM

35

JON RUIZ NAVARRO - XAFLA

35:09

17

SM

36

SANDRA JIMENEZ SALVAT - ALAI

35:11

38

SF

37

RUBEN ESPINOSA GONZALEZ - LUR

35:15

16

SM

38

SARA AGUIRRE IZAGUIRRE - TXURI

35:19

36

SF

39

NATXO ALACUART CALAHORRA - ERIN

35:23

29

VET40M

40

CARLOS EIZAGUIRRE IRUJO - ROCKY

35:42

28

VET40M

41

ERLANTZ ALONSO ETXEBARRIA - NESKA

36:09

15

SM

42

MIGUEL ANGEL DEL RIO OCA - GOS

36:59

14

SM

43

GREEN NICHOLAS - BECA

37:42

50

VET50M

44

MAITE SANCHEZ CRECENTE - JAI

37:55

34

SF

45

PATXI DIEZ LOPEZ - SUA

38:46

45

VET50M

46

ASIER KINTANA ARRESE - NAS

38:49

13

SM

47

EDUARDO GAMARRA RAMIREZ - LAI

39:11

40

VET50M

48

ARITZ IGLESIAS SARABIA - NOA

39:12

12

SM

49

HARITZ CARRERA SARASOLA - HAIKA

39:14

11

SM

50

NAGORE GALLASTEGI LAZKANO - DATX

39:22

32

SF

51

JOSU RODRIGUEZ BLANCO - ALAI

40:26

10

SM

52

SONIA BRENA ALONSO - PIT

40:38

45

VET40F

53

IBON ARIAS BEOBIDE - BLAN

41:25

27

VET40M

54

UNAI ARTACHO SPETIEN - SEI

41:53

9

SM

55

VICTOR SANZ SANTAMARIA - LUR

44:22

38

VET50M

56

AITOR GARCIA SANTAMARIA - NIEVE

44:38

26

VET40M

57

ANDONI DANIEL CARPINTERO SANCHEZ - MIKA

46:04

8

SM

58

IDOYA MINGO ELGUEA - BILMA

47:42

40

VET40F

59

ALMUDENA SANTAMARIA ROTGER - ARWEN

52:27

30

SF

60

SAIOA ZULUETA BARRERA - LUKAS

53:02

29

SF

61

ENEKO BENITO SAN MARTIN - AKER

00:00

7

SM





Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Más información