EUS|ES

Mello Saria I. Txakurkrosa en:
dias
0
-3
horas
-2
-3
min.
-5
-3
seg.
-3
-8

CLASIFICACIONES

General
Clasificaciones



Menakako I. Txakurkrosa

Pos.

Nombre

Tiempo

Puntos Liga

Cat.

1

JON GONZALEZ GARCIA - ENUK

00:37:51

50

SM

2

MIKEL ETXEBERRIA URBIETA - DUKE

00:40:16

45

SM

3

FABIAN CASTRO URANGA - XENA

00:43:55

40

SM

4

EKAITZ ERAUSKIN LANDA - FLYNN

00:44:07

38

SM

5

ANDONI ISUSI SOBRINO - XX

00:44:11

36

SM

6

TXETXU TAMAYO ECHEGOYEN - TXAK

00:45:07

50

VET40M

7

ANDRES ALCOCER TORRALVA - DRAKO

00:45:45

45

VET40M

8

IVAN HERRERA PEREZ - XX

00:46:23

34

SM

9

JOSE MIGUEL HERNANDO SARACIBAR - NEILA

00:46:45

32

SM

10

MARCOS SALAZAR MALES - UPA

00:47:38

30

SM

11

JOSEBA IÑAKI BERASTEGI EGIGUREN - ZUTZ

00:47:46

29

SM

12

JON AMAS MORENO - JERO

00:48:39

28

SM

13

PABLO SAMANIEGO SÁNCHEZ - HEROS

00:49:24

27

SM

14

ALVARO FLORES ARIAS - GAR

00:49:40

26

SM

15

AIDA MARIA MALES ARANGO - TULA

00:50:09

50

SF

16

EDORTA ZUBIAURRE SANTOS - PINTXO

00:50:20

25

SM

17

JOSE MARI ALTUNA TOLOSA - TXOPO

00:50:51

40

VET40M

18

JON GOIKOETXEA SALDAÑA - XX

00:52:02

24

SM

19

IÑIGO PRIETO EGIGUREN - XX

00:52:37

23

SM

20

DAVID FERNANDEZ CAYON - XX

00:52:40

22

SM

21

FERNANDO FERNANDEZ BLANCO - LUR

00:53:41

21

SM

22

RUBEN ESPINOSA GONZALEZ - LUR

00:53:49

20

SM

23

IMANOL GARCIA GARAY - METXA

00:54:09

19

SM

24

JUAN CARRASCAL - XX

00:54:27

18

SM

25

SANDRA JIMENEZ SALVAT - ALAI

00:54:35

45

SF

26

JOSEBA ANDONI GARRO JARAMILLO - ADUR

00:54:39

17

SM

27

ANGEL DIAZ TARCO - TUNA/SNOWY

00:54:42

38

VET40M

28

LUIS ALBERTO JIMENEZ CALVO - NASH

00:55:03

16

SM

29

CARLOS EIZAGUIRRE IRUJO - ROCKY

00:56:08

36

VET40M

30

SEBASTIAN SEOANE IZAGIRRE - TXALO

00:56:28

15

SM

31

RAUL GALLO FERNANDEZ - MIA

00:56:28

14

SM

32

SEFRAN CUEVAS ARTEAGABEITIA - EDY

00:56:42

50

VET50M

33

BORJA EIZAGIRRE - SUGUS

00:56:47

34

VET40M

34

IKER UCEDA - XX

00:57:08

13

SM

35

NEREA GOIKOETXEA ARIZMENDI - GAR

00:57:11

40

SF

36

DAVID UGALDE VILLA - RUBIA

00:57:33

12

SM

37

SARA VICENTE CHAVARRI - NELA

00:57:38

38

SF

38

GOTZON GARDEZABAL LLONA - XX

00:57:49

32

VET40M

39

JAVIER MUGURUZA SANTAMARIA - NALA

00:57:51

30

VET40M

40

JULEN GARCIA AGOTE - NUKA

00:58:15

29

VET40M

41

IÑIGO ETXANIZ ZIALTZETA - SUA

00:58:30

45

VET50M

42

ALFREDO VILLEGAS AROSTEGUI - XX

00:58:58

40

VET50M

43

XABIER VIDAURRE SANZ - IPAR

00:59:03

11

SM

44

KIKO DAVILA ALFAGEME - ZIO

00:59:03

28

VET40M

45

ENEKO LERMA MALDONADO - XX

00:59:06

10

SM

46

ILART SALINAS VALLE - UMA

00:59:09

9

SM

47

IÑIGO BEIKA MENTXAKA - ZINTZO

00:59:32

8

SM

48

JON RUIZ NAVARRO - XAFLA

00:59:36

7

SM

49

OSKAR AGUIRIANO BEITIA - XX

00:59:41

38

VET50M

50

NAGORE GALLASTEGI LAZKANO - DATX

01:00:50

36

SF

51

XABIER AGIRRE OSA - QUINNE

01:02:02

6

SM

52

IBAN JIMENEZ GOMEZ - XX

01:02:41

5

SM

53

AINARA NAVARRO IGLESIAS - HAIKA

01:03:09

34

SF

54

MATE IRACHE VARONA - ZAZPI

01:03:19

50

VET40F

55

GORKA URBINA BILBAO - XX

01:03:52

27

VET40M

56

IÑAKI ZUBIAURRE MENDIOLEA - XX

01:04:23

26

VET40M

57

JOSU RODRIGUEZ BLANCO - ALAI

01:04:49

4

SM

58

ELENA RODRIGO ALVAREZ - XX

01:04:56

32

SF

59

EGOITZ URRUTIA FURUNDARENA - XX

01:05:01

25

VET40M

60

MIKEL IBAÑEZ ALDECOA ORTEGO - KUZKO

01:05:06

24

VET40M

61

BAKARNE ALMAZAN LEDESMA - XX

01:05:14

45

VET40F

62

GREEN NICHOLAS - BECA

01:05:41

36

VET50M

63

AITOR GARCIA SANTAMARIA - NIEVE

01:06:17

23

VET40M

64

SERGIO LANZA BARAJA - XX

01:07:00

3

SM

65

MIGUEL ANGEL DEL RIO OCA - GOS

01:07:31

2

SM

66

AMAIA SAN MIGUEL - XX

01:07:45

50

VET50F

67

SAIOA ZULUETA BARRERA - LUKAS

01:07:52

30

SF

68

SONIA BRENA ALONSO - PIT

01:08:00

40

VET40F

69

ANDONI DANIEL CARPINTERO SANCHEZ - MIKA

01:08:29

1

SM

70

VIRGINIA ALDAMA CORTINA - LANAS

01:08:47

29

SF

71

EVA ROMON MARTINEZ - XX

01:09:54

28

SF

72

MARIA SANTOS - XX

01:10:37

27

SF

73

NAHIKARI PEREZ VISO - BOSCO

01:12:43

26

SF

74

HELENA DELGADO MARTINEZ - XX

01:12:52

38

VET40F

75

RUBEN ABAUNZA AGIRREZABAL - SHIRA

01:13:40

0

SM

76

RAFA ABANDO MARKAIDA - XX

01:18:27

22

VET40M





Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Más información