< Clasificaciones - Txakurkrosliga.com

EUS|ES

Zumaiako VIII. Txakurkrosa en:
dias
0
3
horas
1
4
min.
0
2
seg.
1
1

CLASIFICACIONES

General



Azpeitiako II. Txakurkrosa

Pos.

Nombre

Tiempo

Puntos Liga

Cat.

Warn

1

MIKEL ETXEBERRIA URBIETA - DUKE

0:29:13

50

SM

0

2

IÑIGO ZARATE BASAÑEZ - ISKER

0:30:18

45

SM

0

3

MARCOS SALAZAR MALES - TITO

0:30:45

40

SM

0

4

JOSE MIGUEL HERNANDO SARACIBAR - LAIA

0:30:46

38

SM

0

5

ROBERTO ROMO URBINA - YANGO

0:30:48

36

SM

0

6

JON AMAS MORENO - JERO

0:31:47

34

SM

0

7

RAUL BLANCO ALVARADO - SAMBA

0:32:12

50

VET40M

0

8

JORGE ZAPATA GRISALES - BITXO

0:32:30

32

SM

0

9

EDORTA ZUBIAURRE SANTOS - PINTXO

0:33:22

30

SM

0

10

KIMETZ ETXABE ALBAREZ - TRIER

0:33:51

50

JM

0

11

ROBERTO DEL VAL CABEZUELOS - DARKO

0:33:52

50

VET50M

0

12

ISRAEL PULIDO MAESTRE - WAYTA

0:34:04

29

SM

0

13

IMANOL MARMOL ELVIRA - LUR

0:34:16

28

SM

0

14

IBAI ETXEBERRIA EIZAGIRRE - HAITZ

0:34:29

27

SM

0

15

AITOR CAMPAÑON ESTEBAN - GOKU/ALAI

0:34:31

26

SM

0

16

EKAITZ ERAUSKIN LANDA - DYLAN/RAYO

0:34:51

25

SM

0

17

BORJA EIZAGIRRE - SUGUS/FERDI/ARA

0:35:00

45

VET40M

0

18

ALVARO FLORES ARIAS - GAR

0:35:04

40

VET40M

0

19

JOSU FERNANDEZ ESTEPAR - IZAR

0:35:17

24

SM

0

20

MIGUEL INSAUSTI BLANCO - DEXTER

0:35:29

38

VET40M

0

21

MIKEL GUTIERREZ LANDA - TULA

0:35:39

36

VET40M

0

22

XABIER GONZALEZ SANTAMARIA - XIRI

0:36:01

23

SM

0

23

ANDONI MAYO AZKARATE - ZEUS

0:36:23

22

SM

0

24

MANU PRIOR MORENO - ZELAI

0:36:27

34

VET40M

0

25

JON GARZA RAMIREZ - ANTXON

0:36:40

32

VET40M

0

26

IOSU VARONA LAZKOZ - BIG CONGO/NOA

0:36:48

30

VET40M

0

27

IRAITZ LAZKANO GARITAONAINDIA - GAR

0:37:29

21

SM

0

28

IÑIGO ELIZALDE GARRALDA - ARTZAI

0:37:51

29

VET40M

0

29

AIDA MARIA MALES ARANGO - TULA

0:38:01

50

SF

0

30

JULEN GARCIA AGOTE - NUKA

0:38:51

28

VET40M

0

31

XABIER DILIZ LANDA - GORRI/LAGA

0:38:57

20

SM

0

32

BAKARNE ALMAZAN LEDESMA - ADAM

0:39:02

45

SF

0

33

NAGORE GALLASTEGI LAZKANO - KINI

0:39:08

40

SF

0

34

JOXELU ALBIZURI BERISTAIN - LAN

0:39:15

45

VET50M

0

35

MIKEL CASTAÑARES PALACIOS - AZKAR

0:39:20

19

SM

0

36

JOSE MARI ALTUNA TOLOSA - RON

0:39:22

27

VET40M

0

37

JOSEBA ANDONI GARRO JARAMILLO - ADUR

0:39:42

18

SM

0

38

ARITZ IGLESIAS SARABIA - GORRI

0:39:53

17

SM

0

39

DAVID PICOREL GONZALEZ - BOSCO

0:39:54

16

SM

0

40

IMANOL GARCIA GARAY - METXA

0:39:54

15

SM

0

41

IMANOL RUBIALES PALOMARES - EROS

0:40:02

14

SM

0

42

GAIZKA ALLENDE - ILUN

0:40:28

13

SM

0

43

ENDIKA FERNANDEZ CASTRESANA - NOVA

0:40:31

12

SM

0

44

SONIA ALBAREZ URBIETA - FUYA

0:40:45

50

VET40F

0

45

JON OLEAGA ZUAZO - ZAKK

0:41:13

26

VET40M

0

46

JULIO SANZO ANTOLIN - FLAKO

0:41:15

25

VET40M

0

47

BELTRAN ELIAS HUERTA - JULIA

0:41:26

11

SM

0

48

IZASKUN ARRIETA QUINTANA - LUR

0:41:26

45

VET40F

0

49

GORKA LUCAS VELASCO - LYRA

0:41:30

10

SM

0

50

JOSU LOTINA GAUBEKA - NASSER

0:41:37

24

VET40M

0

51

XABIER MERINO EGIZABAL - NEGU

0:41:42

9

SM

0

52

RUBEN PEREZ GONZALEZ - KONNY

0:41:46

8

SM

0

53

PABLO GRACENA URTIZBEREA - TUNA/MIKA

0:41:50

7

SM

0

54

IGOR ARTIEDA GALDEANO - LUNA

0:41:50

23

VET40M

0

55

AINARA NAVARRO IGLESIAS - HAIKA/ORI

0:41:56

38

SF

0

56

RUBEN ESPINOSA GONZALEZ - LUR

0:42:01

22

VET40M

0

57

ANDREA RODRIGUEZ CEBADA - SELVA

0:42:03

36

SF

0

58

JAVIER DEL CORRAL NAVARRO - SIA

0:42:22

21

VET40M

0

59

ITSASO ERAUSKIN LANDA - LUCAS

0:43:39

34

SF

0

60

AINHOA ZABALETA IRIARTE - GAZI

0:43:41

40

VET40F

0

61

SANDRA REOYO CASADO - DALTON

0:43:47

32

SF

0

62

IVAN VERASTEGUI - JACK

0:44:14

6

SM

0

63

JORDI DEL CASTILLO - LAIKA

0:44:24

20

VET40M

0

64

SARA VICENTE CHAVARRI - NELA

0:44:27

30

SF

0

65

MATTEO PAGANI - VALENTINO

0:44:40

5

SM

0

66

MIKEL CAMPOS RETUERTO - LUR

0:45:32

19

VET40M

0

67

JANIRE ASENJO GARCIA - FOO/GORRI

0:45:46

29

SF

0

68

ANDER ETXEZARRETA AZPIAZU - GOLFO

0:45:59

4

SM

0

69

VIRGINIA ALDAMA CORTINA - DUNA

0:46:35

28

SF

0

70

RAMON VILLANUEVA JUNCAL - XARMA

0:46:54

18

VET40M

0

71

GREEN NICHOLAS - CACHOU

0:47:28

40

VET50M

0

72

JAVIER MOLINUEVO - KAI

0:47:29

3

SM

0

73

AMAIA LOPEZ BACETA - LAGA/GORRI

0:47:57

27

SF

0

74

URKO LANDA LETAMENDI - COOPER

0:48:04

2

SM

0

75

EDUARDO GAMARRA RAMIREZ - LAI

0:48:30

38

VET50M

0

76

LANDER MARTIN AMUNDARAIN - IKATZ

0:49:05

1

SM

0

77

FRAN PEREZ ARIAS - GALGI

0:49:12

0

SM

0

78

JOSE LUIS PUENTES ALAMOS - LUR

0:50:02

0

SM

0

79

LORENA URTIZBEREA RODRIGUEZ - ABBY

0:50:32

26

SF

0

80

ARANTXA GUERRA IGLESIAS - KOKE

0:51:13

38

VET40F

0

81

MIKEL FERNANDEZ RODRIGUEZ - MARLY

0:51:43

0

SM

0

82

JOKIN APALATEGI ARIZTIMUÑO - HIRU

0:51:51

0

SM

0

83

AITOR GOIKOETXEA ASTABURUAGA - AIA

0:54:02

0

SM

0

84

GORKA GOIKOETXEA ASTABURUAGA - COOPER

0:54:31

0

SM

0

85

PAULA ANDRES CEBALLOS - NALA

0:57:31

25

SF

0

86

JOSIAS MENENDEZ LUNA - ZOE

0:59:35

45

JM

0

87

ADRIAN MENENDEZ SADORNIL - ASLAN

0:59:35

0

SM

0





Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Más información