EUS|ES

Mello Saria I. Txakurkrosa en:
dias
0
-4
horas
-1
-6
min.
-2
-5
seg.
-4
0

CLASIFICACIONES

General
Clasificaciones



Zumaiako VI.Txakurkrosa

Pos.

Nombre

Tiempo

Puntos Liga

Cat.

1

MIKEL ETXEBERRIA URBIETA - DUKE

29:37

50

SM

2

PEDRO ETXEBERRIA URBIETA - SUKO

29:38

50

VET40M

3

TXETXU TAMAYO ECHEGOYEN - TXAK

30:56

45

VET40M

4

ANDONI ISUSI SOBRINO - XX

31:44

45

SM

5

ALEJANDRO AMOR - ZU

32:05

40

SM

6

XABIER AGIRRE OSA - QUINNE

32:25

38

SM

7

EKAITZ ERAUSKIN LANDA - FLYNN

32:45

36

SM

8

MIKEL ASTARLOA UGARTEMENDIA - BUBA

32:47

34

SM

9

MARCOS SALAZAR MALES - UPA

33:27

32

SM

10

JON ZUBIAUR GONZALEZ - XX

33:29

30

SM

11

JOSE MARI ALTUNA TOLOSA - TXOPO

33:44

40

VET40M

12

IORITZ LEARISTI - XX

34:13

29

SM

13

JULEN GARCIA AGOTE - NUKA

34:33

38

VET40M

14

AITOR EGUIDAZU UNAMUNO - ZIRA

34:42

28

SM

15

IÑIGO BEIKA MENTXAKA - ZINTZO

34:46

27

SM

16

AIDA MARIA MALES ARANGO - TULA

35:04

50

SF

17

JOSEBA IÑAKI BERASTEGI EGIGUREN - ZUTZ

35:22

26

SM

18

JEXUX ZELAIA ETXANIZ - KRONO

35:28

50

VET50M

19

IOSU VARONA LAZKOZ - BIG CONGO

36:01

36

VET40M

20

JON AMAS MORENO - JERO

36:52

25

SM

21

SANDRA JIMENEZ SALVAT - ALAI

37:06

45

SF

22

FRANCISCO JAVIER ALEMANO SANCHEZ - XX

37:06

34

VET40M

23

IBAN VICENTE ARTIEDA - GARI/BEI

37:09

24

SM

24

JOSEBA TXURRUKA BARRUTIA - BINBA

37:18

23

SM

25

MIREIA RODRIGUEZ NUÑEZ - KYRA

38:04

40

SF

26

JOSEBA URIARTE SUDUPE - LUR

38:27

22

SM

27

NATXO ALACUART CALAHORRA - ERIN

38:46

32

VET40M

28

XABIER MERINO EGIZABAL - LUCK

39:04

21

SM

29

EGOITZ LAZKANO URBIETA - YUKUM/SUKO

39:06

20

SM

30

FERNANDO SUAREZ GOMEZ - JACK

39:11

19

SM

31

SARA VICENTE CHAVARRI - NELA

39:14

38

SF

32

FABIO CARRIZO CARRASCO - BOWIE

39:18

30

VET40M

33

ITSASO ERAUSKIN LANDA - KAS

39:24

36

SF

34

XABIER VILA DE LA FUENTE - XX

39:26

18

SM

35

AITOR GARCIA GALLASTEGI - EDUR

39:29

17

SM

36

GORKA LUCAS VELASCO - LYRA

39:42

16

SM

37

DAVID UGALDE VILLA - RUBIA

39:55

15

SM

38

ILART SALINAS VALLE - UMA

40:20

14

SM

39

OIER IRURETA ARANBURU - TXANKI

40:21

13

SM

40

BAKARNE ALMAZAN LEDESMA - XX

40:48

50

VET40F

41

NAGORE GALLASTEGI LAZKANO - DATX

41:05

34

SF

42

NATHALIE HIRIART-DURRUTY - NESKA

42:03

45

VET40F

43

MIGUEL ANGEL DEL RIO OCA - GOS

42:08

12

SM

44

XABIER VIDAURRE SANZ - IPAR

42:22

11

SM

45

AINARA NAVARRO IGLESIAS - HAIKA

42:46

32

SF

46

JOSU RODRIGUEZ BLANCO - ALAI

43:00

10

SM

47

VIRGINIA ALDAMA CORTINA - LANAS

43:58

30

SF

48

CAROLE BARBARA BODIN BODIN - POPOTXO 2º

44:32

29

SF

49

IGOR ARTIEDA GALDEANO - XX

44:37

29

VET40M

50

TOMAX ARRUTI ALDALUR - XX

45:17

28

VET40M

51

OIER BARAIBAR - SIRA

47:00

9

SM

52

HELENA DELGADO MARTINEZ - XX

47:16

40

VET40F

53

MIREIA LEIARISTI EGAÑA - SULTAN

57:31

28

SF

54

ALMUDENA SANTAMARIA ROTGER - ARWEN

58:27

27

SF

55

KIMETZ ETXABE ALBAREZ - PEGASO

59:01

50

JM

56

JOSE MANUEL ALFONSO MARIN - LORD

59:02

45

JM

57

ARKAITZ VICENTE ZABALA - SUA

59:03

40

JM





Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Más información