EUS|ES

Mello Saria I. Txakurkrosa en:
dias
0
-4
horas
-1
-6
min.
-2
-3
seg.
-1
-6

CLASIFICACIONES

General
Clasificaciones



Mello Saria I. Txakurkrosa

Pos.

Nombre

Tiempo

Puntos Liga

Cat.

1

GAIZKA ARETXAGA ROMO - SHERPA

0:21:4

50

SM

2

JOSE FELIPE LARRAZABAL PALACIO - GRINGO

0:21:49

50

VET40M

3

EKAITZ ERAUSKIN LANDA - FLYNN

0:21:54

45

SM

4

ANDONI ISUSI SOBRINO - XX

0:22:52

40

SM

5

EDORTA ZUBIAURRE SANTOS - PINTXO

0:22:57

38

SM

6

GUSTABO LAMBARRI SAN MARTIN - LUA

0:23:00

45

VET40M

7

JON AMAS MORENO - JERO

0:23:01

36

SM

8

ALEXANDRE DE SOUSA AIRES - XX

0:24:30

34

SM

9

MARCOS SALAZAR MALES - UPA

0:24:32

32

SM

10

JOSU LOTINA GAUBEKA - NASSER

0:24:45

40

VET40M

11

IMANOL GARCIA GARAY - METXA

0:24:54

30

SM

12

JEXUX ZELAIA ETXANIZ - KRONO

0:25:11

50

VET50M

13

TXUS ROMON MARTINEZ - XX

0:25:46

38

VET40M

14

IÑIGO BEIKA MENTXAKA - ZINTZO

0:26:02

29

SM

15

DAVID UGALDE VILLA - RUBIA

0:26:03

28

SM

16

ALFREDO VILLEGAS AROSTEGUI - XX

0:26:17

45

VET50M

17

IMANOL MARMOL ELVIRA - XX

0:26:33

27

SM

18

JULEN GARCIA AGOTE - NUKA

0:26:34

36

VET40M

19

ELENA FRECHILLA PEREZ - XX

0:26:38

50

VET40F

20

JON GARZA RAMIREZ - XX

0:26:40

26

SM

21

SEBASTIAN SEOANE IZAGIRRE - TXALO

0:26:46

25

SM

22

FERNANDO RODRIGUEZ HERNANDO - KODA

0:27:18

24

SM

23

ANGEL DIAZ TARCO - TUNA/SNOWY

0:27:24

34

VET40M

24

NEREA GOIKOETXEA ARIZMENDI - GAR

0:27:25

50

SF

25

GERMAN RUIZ MORENO - XX

0:27:37

23

SM

26

AIDA MARIA MALES ARANGO - TULA

0:27:46

45

SF

27

MIKEL MACIA CRECENTE - XX

0:27:48

22

SM

28

JOSE MARI ALTUNA TOLOSA - TXOPO

0:28:52

32

VET40M

29

MIKEL PEREZ FERNANDEZ - XX

0:29:38

21

SM

30

SARA VICENTE CHAVARRI - NELA

0:29:47

40

SF

31

BAKARNE ALMAZAN LEDESMA - XX

0:30:18

45

VET40F

32

EVA ROMON MARTINEZ - XX

0:30:46

38

SF

33

URKO HEREÑA - XX

0:30:47

30

VET40M

34

ARITZ IGLESIAS SARABIA - NOA

0:30:56

20

SM

35

AINARA NAVARRO IGLESIAS - HAIKA

0:31:23

36

SF

36

JON SERRANO BENITO - XX

0:31:31

19

SM

37

IGOR RODRIGUEZ GUINEA - XX

0:32:00

29

VET40M

38

GREEN NICHOLAS - BECA

0:32:07

40

VET50M

39

CLAUDIA ALEJANDRA ZARATE - XX

0:32:12

40

VET40F

40

EDUARDO GAMARRA RAMIREZ - LAI

0:33:35

38

VET50M

41

VIRGINIA ALDAMA CORTINA - LANAS

0:33:37

34

SF

42

MIKEL FERNANDEZ RODRIGUEZ - MARLY

0:33:39

18

SM

43

JOSU RODRIGUEZ BLANCO - ALAI

0:33:47

17

SM

44

ASIER KINTANA ARRESE - NAS

0:33:56

16

SM

45

NAHIKARI PEREZ VISO - BOSCO

0:34:51

32

SF

46

JAKOBA VALLES SETIEN - XX

0:35:16

28

VET40M

47

MIGUEL ANGEL DEL RIO OCA - GOS

0:35:18

15

SM

48

HELENA DELGADO MARTINEZ - XX

0:35:37

38

VET40F

49

JOSEBA SANTAMARIA RUIZ - XX

0:37:46

27

VET40M

50

SONIA BRENA ALONSO - PIT

0:37:48

36

VET40F

51

URKO IRIARTE ORTUETA - XX

0:39:15

26

VET40M

52

KEPA ZABALA LEARRA - XX

0:42:24

36

VET50M

53

EDDY ALBERTO TARACENA ARBIZU - XX

0:42:50

25

VET40M

54

ALMUDENA SANTAMARIA ROTGER - ARWEN

0:48:00

30

SF

55

MIKEL LERTXUNDI KORTA - XX

0:55:00

14

SM

56

SENDOA ZARATE BENITO - XX

0:56:00

13

SM





Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Más información