EUS|ES

Mello Saria I. Txakurkrosa en:
dias
0
-3
horas
-2
-3
min.
-5
-3
seg.
-2
-4

CLASIFICACIONES

General
Clasificaciones



Zizurkilgo Txakurkrosa

Pos.

Nombre

Tiempo

Puntos Liga

Cat.

1

GAIZKA ARETXAGA ROMO - SHERPA

16:33

50

SM

2

JOSE FELIPE LARRAZABAL PALACIO - GRINGO

16:36

50

VET40M

3

MIKEL ETXEBERRIA URBIETA - DUKE

16:42

45

SM

4

JON GONZALEZ GARCIA - ENUK

16:48

40

SM

5

FABIAN CASTRO URANGA - XENA

17:09

38

SM

6

KIMETZ ETXABE ALBAREZ - PEGASO

17:22

50

JM

7

ANDRES ALCOCER TORRALVA - DRAKO

19:30

45

VET40M

8

ANDONI ISUSI SOBRINO - XX

19:37

36

SM

9

TXETXU TAMAYO ECHEGOYEN - TXAK

19:50

40

VET40M

10

MARCOS SALAZAR MALES - UPA

19:53

34

SM

11

JEXUX ZELAIA ETXANIZ - KRONO

19:57

50

VET50M

12

MATTIN JAUREGI ETXEBERRIA - KOLI

20:08

45

JM

13

FERNANDO COBOS PERALTO - LUR

20:20

45

VET50M

14

ENEKO AGIRRE IRAZOKI - XX

20:30

32

SM

15

EDORTA ZUBIAURRE SANTOS - PINTXO

20:45

30

SM

16

IGOR AYANZ PERLINES - XX

21:07

29

SM

17

AIDA MARIA MALES ARANGO - TULA

21:33

50

SF

18

BORJA EIZAGIRRE - SUGUS

21:33

38

VET40M

19

ANGEL DIAZ TARCO - TUNA/SNOWY

22:02

36

VET40M

20

IGOR ARTIEDA GALDEANO - XX

22:02

34

VET40M

21

SANDRA JIMENEZ SALVAT - ALAI

22:03

45

SF

22

AITOR AGUIRRE IRAZOQUI - KAI

22:05

40

JM

23

NEREA GOIKOETXEA ARIZMENDI - GAR

22:11

40

SF

24

JOSU DONNAY IBABE - LAN

22:15

28

SM

25

JOSE MARI ALTUNA TOLOSA - TXOPO

22:21

32

VET40M

26

JULEN GARCIA AGOTE - NUKA

22:28

30

VET40M

27

XABIER MERINO EGIZABAL - LUCK

22:31

27

SM

28

IÑIGO ETXANIZ ZIALTZETA - SUA

22:33

40

VET50M

29

SARA VICENTE CHAVARRI - NELA

23:14

38

SF

30

SARA AGUIRRE IZAGUIRRE - TXURI

23:38

36

SF

31

GORKA LUCAS VELASCO - LYRA

23:56

26

SM

32

JESUS HUERGA ROBLES - TUNA

24:00

25

SM

33

AINARA NAVARRO IGLESIAS - HAIKA

24:01

34

SF

34

IRAITZ LAZKANO GARITAONAINDIA - TOR

24:09

24

SM

35

AMAIA CALLEJA OCHOA - XX

25:46

32

SF

36

EGOITZ LAZKANO URBIETA - YUKUM/SUKO

25:48

23

SM

37

PABLO GONZALEZ PELLEJERO - LUR

26:00

22

SM

38

AITOR GARCIA SANTAMARIA - NIEVE

26:48

29

VET40M

39

JOSU RODRIGUEZ BLANCO - ALAI

26:50

21

SM

40

HELENA DELGADO MARTINEZ - XX

27:24

50

VET40F

41

GREEN NICHOLAS - BECA

27:33

38

VET50M

42

EDUARDO GAMARRA RAMIREZ - LAI

27:33

36

VET50M

43

VIRGINIA ALDAMA CORTINA - LANAS

27:36

30

SF

44

LUIS ALVAREZ MAZA - ORTZI

28:45

28

VET40M

45

SAIOA ALVAREZ ZARRAOA - SISHA

28:47

50

JF

46

AITANA MINER ARREGUI - NEGU

34:45

29

SF

47

XABIN FERNANDEZ ZUBLEDIA - XX

43:37

20

SM

48

JOKIN APALATEGI ARIZTIMUÑO - HIRU

44:00

19

SM





Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Más información