EUS|ES

Txakurtrail Muskiz Amarok en:
dias
0
-3
horas
0
-9
min.
-3
-1
seg.
-5
-9

CLASIFICACIONES

General



Txakurtrail Muskiz Amarok

Pos.

Nombre

Tiempo

Puntos Liga

Cat.

Warn

1

MARCOS SALAZAR MALES - TITO

00:35:09

50

SM

1

2

JON AMAS MORENO - JERO

00:35:20

45

SM

0

3

JORGE ZAPATA GRISALES - BITXO

00:36:15

40

SM

0

4

EDORTA ZUBIAURRE SANTOS - PINTXO

00:37:44

38

SM

0

5

ANDONI MAYO AZKARATE - ZEUS

00:38:04

36

SM

1

6

RAUL BLANCO ALVARADO - SAMBA

00:38:04

50

VET40M

0

7

FER ALVAREZ BALLESTEROS - SHERPA

00:38:14

45

VET40M

0

8

UNAI ZUBIZARRETA - XX

00:39:46

34

SM

0

9

JOSE FELIPE LARRAZABAL PALACIO - GRINGO

00:39:51

40

VET40M

0

10

ROBERTO DEL VAL CABEZUELOS - DARKO

00:39:57

50

VET50M

0

11

IÑIGO ZARATE BASAÑEZ - ISKER

00:40:16

32

SM

0

12

AITOR CAMPAÑON ESTEBAN - GOKU/ALAI

00:40:17

30

SM

0

13

JOSU HERNANDO PEREZ - KAY

00:41:25

29

SM

0

14

RUBEN LARRINAGA ROTAETXE - XX

00:41:53

38

VET40M

0

15

DANIELA DOMINGUEZ - XX

00:41:54

50

SF

0

16

IMANOL MARMOL ELVIRA - LUR

00:41:59

28

SM

1

17

MIREIA RODRIGUEZ NUÑEZ - KYRA

00:42:31

45

SF

0

18

GUSTABO LAMBARRI SAN MARTIN - LUA

00:42:43

36

VET40M

0

19

JULEN GARCIA AGOTE - NUKA

00:42:44

34

VET40M

1

20

BELTRAN ELIAS HUERTA - JULIA

00:42:45

27

SM

0

21

NEREA GOIKOETXEA ARIZMENDI - GAR

00:43:26

40

SF

0

22

ALVARO FLORES ARIAS - GAR

00:43:32

32

VET40M

0

23

NAGORE GALLASTEGI LAZKANO - KINI

00:43:37

38

SF

0

24

XABIER GONZALEZ SANTAMARIA - XIRI

00:43:45

26

SM

0

25

MIGUEL INSAUSTI BLANCO - DEXTER

00:43:56

30

VET40M

0

26

MIKEL MACIA CRECENTE - KARPO

00:44:15

25

SM

0

27

AINGERU ROMAN DE GOYARAZU - ELEN

00:44:19

29

VET40M

0

28

AIDA MARIA MALES ARANGO - TULA

00:45:11

36

SF

0

29

ENDIKA FERNANDEZ CASTRESANA - NOVA/NEO

00:45:47

24

SM

0

30

GAIZKA ALLENDE - ILUN

00:45:48

23

SM

0

31

RUBEN PEREZ GONZALEZ - KONNY

00:46:29

22

SM

0

32

JON BASALDUA MOLLINEDO - NALA

00:46:39

45

VET50M

0

33

DANI DELGADO - XX

00:46:50

21

SM

0

34

RAUL MONTIEL GONZALEZ - XX

00:47:07

28

VET40M

0

35

XABIER MERINO EGIZABAL - NEGU

00:47:07

20

SM

1

36

SONIA BRENA ALONSO - PIT/OLI

00:47:08

50

VET40F

0

37

DAVID ROMAY LOPEZ - PONTI

00:47:27

19

SM

0

38

XABIER DILIZ LANDA - GORRI/LAGA

00:47:29

18

SM

0

39

JAIRO LOPEZ ALVAREZ - XX

00:48:20

17

SM

0

40

AITOR RODRIGUEZ ZALDUA - ORTZI

00:48:34

16

SM

0

41

JOSEBA ANDONI GARRO JARAMILLO - ADUR

00:48:59

15

SM

0

42

ANDREA RODRIGUEZ CEBADA - SELVA

00:49:16

34

SF

0

43

IKER ZARANDONA - THOR

00:49:31

14

SM

0

44

ARITZ IGLESIAS SARABIA - GORRI/BOSCO

00:49:34

13

SM

1

45

ESTEBAN CABALLERO NIETO - XX

00:49:42

27

VET40M

0

46

AINHOA ZABALETA IRIARTE - GAZI

00:49:46

45

VET40F

0

47

JULIO SANZO ANTOLIN - FLAKO

00:50:02

26

VET40M

1

48

JAVIER DEL CORRAL NAVARRO - SIA

00:50:14

25

VET40M

0

49

ROBERTO BERGASA - XX

00:50:28

40

VET50M

0

50

AINARA NAVARRO IGLESIAS - HAIKA/ORI

00:50:31

32

SF

1

51

IÑAKI MAZORRIAGA ZUMELAGA - ZOE

00:51:02

12

SM

0

52

PEDRO CARRETA MARTIN - ZEUS

00:51:04

38

VET50M

1

53

UNAX UZKUDUN SAIZABAL - MENDI

00:51:38

50

JM

0

54

EVA ROMON MARTINEZ - LULA

00:51:48

30

SF

0

55

JAVI ALONSO GONZALEZ - XX

00:51:55

11

SM

0

56

JACOBO ESTRADE ITURRIAGA - BROWN

00:52:07

36

VET50M

1

57

ALEXANDER DE OLABARRIA MENICA - LAGUN

00:52:47

10

SM

0

58

AMAIA LOPEZ BACETA - LAGA/GORRI

00:52:49

29

SF

0

59

JUAN MANUEL SANTIAGO GARCIA - XX

00:53:11

24

VET40M

0

60

IVAN VERASTEGUI CUBA - JACK

00:53:32

9

SM

0

61

MARIA MARIN MARTINEZ-ZAPORTA - XX

00:53:51

28

SF

0

62

MIGUEL ANGEL DEL RIO OCA - FOO/PIT

00:54:08

23

VET40M

0

63

FELICISIMO SOLANAS - FOO

00:54:38

22

VET40M

0

64

EDUARDO GAMARRA RAMIREZ - LAI

00:54:46

34

VET50M

0

65

ALEXANDRA VILLEMINEY - BUEY

00:55:28

27

SF

0

66

SANDRA REOYO CASADO - DALTON

00:55:41

26

SF

0

67

MIREN KARMELE NAVERAN OLAETA - SUA

00:55:56

50

VET50F

0

68

AITOR GARCIA SANTAMARIA - NIEVE/PRINCE

00:56:22

21

VET40M

0

69

ROBERTO ROMO URBINA - YANGO

00:56:25

8

SM

1

70

MAIALEN SAEZ DE LA TORRE - XX

00:57:36

25

SF

0

71

ITZIAR MATEO JIMENEZ - LOLA

00:57:52

24

SF

0

72

ANDONI DANIEL CARPINTERO SANCHEZ - MIKA/RON

00:58:39

7

SM

0

73

MIKEL FERNANDEZ RODRIGUEZ - MARLY

00:59:00

6

SM

0

74

JUAN DIEGO DIAZ DE CERIO - XX

00:59:01

20

VET40M

0

75

FABIOLA DIAZ DE CERIO - XX

00:59:59

50

JF

0

76

JOSU MARTIN AGIRREBEITIA - XX

01:00:58

5

SM

0

77

RAKEL UNCILLA - XX

01:02:54

40

VET40F

0

78

MIKEL SANCHEZ HERNANDEZ - BIMBA

01:03:03

32

VET50M

0

79

GREEN NICHOLAS - CACHOU

01:03:07

30

VET50M

1

80

JANIRE ASENJO GARCIA - FOO/GORRI

01:04:10

23

SF

0

81

JOSE ANTONIO MENDEZ - XX

01:10:49

19

VET40M

0





Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012. Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. OK | Más información